Анастасия Заворотнюк сейчас борется с тяжелым онкологическим заболеванием, поэтому не появляется на публике и не дает интервью. Ее семья также не комментирует заболевание.

Как бы вездесущие журналисты ни хотели урвать себе хоть кусочек информации о состоянии здоровья актрисы, позиция семьи тверда и понятна: это личное пространство, и Анастасия заслуживает того, чтобы в эту сферу ее жизни никто не вмешивался.

Пока Заворотнюк находится в тени, ее дочь Анна активно ведет Instagram-блог, в котором рассказывает о своей жизни, а также поддерживает обратную связь с фанатами, отвечая на их вопросы.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

В преддверии Нового года, Аня вновь открыла рубрику “Вопрос-ответ”, в которой поделилась с поклонниками сокровенным.

Например, Аня рассказала, что давно не сидит на диетах - только занимается спортом. Поддерживать идеальную фигуру не составляет для нее труда, ведь она по сути сорвала генетический джек-пот.

Однако, все не может быть идеальным, и Анна Заворотнюк призналась, что на самом деле у нее проблемная кожа лица, требующая тщательного ухода.

А вот на вопросы относительно мамы и как она справляется с болезнью близкого человека, Анна отвечать не стала. Написала “Я не могу ответить на этот вопрос, я не знаю”. И ее можно понять.

Также Заворотнюк поговорила с поклонниками о косметике и об отъезде из Нью-Йорка. А еще призналась, что совершенно не умеет готовить, продемонстрировав идеальный маникюр. Жалко такую красоту на готовку тратить — пусть этим занимаются помощники.