Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила в свои Сторис свежее видео, на котором показала, как развлекается на долгожданных каникулах с мужем Владимиром Дантесом. Так, звездная семья отправилась на отдых с друзьями-рестораторами, посетив райский Бали, наслаждаясь теплой погодой и лазурной водой, а также невероятной красоты закатами солнца на пляжах и аппетитной едой. В дружной компании возлюбленные собираются встретить и Новый год 2021.

Надя показала, как они с мужем передвигаются по острову, взяв в аренду мопед. На этот раз артистка решила прокатить Вову с ветерком, пока тот обнимал певицу сзади. При этом звезда примерила стильный наряд: хлопковую белоснежную рубашку-оверсайз, мини-топ голубого цвета и джинсовые шорты, надев необычную многоразовую защитную маску.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Прокатила малого"

Стоит отметить, что ранее Владимир Дантес признался, что собирается загадать во время празднования Нового года 2021 стабильность, потому что 2020 год ясно дал понять, как тяжело жить в ее отсутствие. Также Дантес пожелал многочисленным поклонникам хороших и веселых корпоративов.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.