Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил трогательный совместный кадр с красавицей-женой Лилией, устроив теплую семейную фотосессию еще в начале зимы. Так, артист нежно обнимал возлюбленную, стоя напротив украшенной елочки и уютного комина, держа в руках коробку с подарком.

Влад отметил, что его семья уже окончательно подготовилась к празднованию Нового года 2021: 5-летний сын Леон написал письмо Деду Морозу, подарки уже придуманы и куплены, елочка наряжена, дом украшен, а планы на январь утверждены. Шоумен добавил, что теперь единственная главная цель праздничного вечера - загадать желания.

"Письмо Деду Морозу написано, подарки придуманы, планы на январь утверждены, завтра будем загадывать желания...🎄🎁🎄

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

❤️ @liliya_yama"

Фолловеры остались в восторге: "Такі гарні! 😍❤️", "Неймовірно прекрасні❤️❤️❤️🤗🤗", "Очень красивая пара!!! ❤️", "Пусть все ваши желания сбудутся .С Наступающим Новым Годом самую эффектную пару .💖💖💖👍👍".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал