По традиции, за несколько минут до наступления Нового года украинцам покажут обращение президента Владимира Зеленского. Транслировать его будут украинские телеканалы, а также прессслужба главы государства онлайн.

Видео с поздравлениями для народа уже записано. В этом году для новогоднего обращения выбрали сразу четыре локации: на Банковой, в Мариинском парке, а также на Михайловской площади и возле Софийского собора у главной елки Украины.

На разных украинских телеканалах, согласно обнародованной сеткой телевещания, обращение президента можно будет увидеть немного в разное время (не исключено, это небольшая техническая ошибка). Начало запланировано с 23:45 до 23:55.

Владимр Зеленский, фото: Офис президента Украины
Владимр Зеленский, фото: Офис президента Украины

Онлайн-трансляция начнется 31 декабря примерно в 23: 45-23: 50. Посмотреть его можно будет, в том числе на таких каналах:

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

23: 50 RU: первый;

23: 55 Интер;

23: 50 СТБ;

23: 50 новый канал;

23:55 ICTV;

23: 50 НТН;

23: 55 Канал Украина;

23:50 5 канал; 23:50 Прямой;

23:45 1 + 1.

Стоит напомнить, что новогоднее поздравление Зеленского с наступлением 2021 года уже записано. Пресс-секретарь президента Юлия Мендель рассказывала, что в речи глава государства охватит весь 2020-й год, а все обращение пройдет под лозунгом надежды на то, что у нас все получится. Также украинский лидер в новогоднем обращении поднимет тему войны на Донбассе и оккупации Крыма, пандемии коронавирус и другим актуальным общественным проблемам.

Напомним, Тупицкий все? Зеленский отстранил главу КСУ

Как сообщал портал Знай.иа, в Запорожье торжественно открыли новый мост через старый Днепр с участием президента Украины Владимира Зеленского, который приехал в город с рабочим визитом.