Главная героиня "Холостячки" и победитель телешоу продолжают радовать фанатов программы демонстрацией своих чувств, что вызывает восторг у украинцев.

Это можно проиллюстрировать заметке с одного фанатского инстаграм-аккаунта Мишиной-"Холостячки".

Само видео, которое вызвало эмоциональную реакцию у украинцев, не является чем — то из ряда вон выходящим-это монтаж сториз из инстаграма звезды, на которых можно увидеть, как пара общается, держится за руки, целуется и обнимается. На этих кадрах нет особой истории — это лишь мелкие детали дороги влюбленных в Буковель.

В качестве аудиосопровождения автор видео выбрал песню Елены Темниковой "обнимаю" — очевидно, ради строк "я в твоих чувствах, ты в моих сториз".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Конечно, не откликнуться на такой сентиментальный трек украинцы не смогли. Приведем некоторые из них.

"Какие вы классные, счастливые, глядя на вас сердце замирает от таких ваших искренних чувств, желаю вам всю жизнь прожить душа в душу, любить, и чтобы ваша настоящая любовь никогда не угасла, берегите друг друга, хорошего отдыха".

"Такие бусинки счастливы, что одно наслаждение наблюдать за ними в сторис-песня в тему ❤️❤️ видео как всегда ТОП"

"Ловлю себя на мысли что постоянно думаю о вас, ребята. Как интеллигентно вы выставляете свои чувства! Наслаждайтесь мытьем ... и придумайте нам уже что-то на вечер пятницы"

"Счастливого пути Вам на отдых! Буковель-это круто! Наслаждайтесь друг другом и делитесь своей сказкой!"

Как сообщал портал Знай.uа, победитель "Холостячки" Александр Эллерт зажег в Харькове с известной рэпершей Alyona Alyona:"Бусинка качает".

Также портал Знай.uа писал, что бывшая "Холостячка" Мишина обратилась к зрителям накануне пост-шоу:"Я вообще не понимала".

Напомним, ранее Ксения Мишина обсудила с поклонниками отношения на основе материальной выгоды: "Так бомбануло".