Ведущий утреннего шоу " Сніданок з 1 + 1" Егор Гордеев поздравил украинцев с Новым годом и посоветовал им не забывать своих близких.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

На фото из публикации Гордеев позирует у импровизированной елки. На мужчине белый гольф и красная рубашка, а на плечи накинут зимний свитер с узорами.

Егор Гордеев, фото "Фейсбук"
Егор Гордеев, фото "Фейсбук"

"Чувствую новогоднее настроение на полную и вам того желаю!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Пусть все у нас с вам будет, как в хорошем кино: много приключений, романтики и, конечно, хеппи-энд при любых обстоятельствах!

Друзья, отложите на 5 минут все свои срочные дела, списки продуктов, приготовления к праздничному столу, и позвоните близким людям. Не ждите, когда часы пробьют двенадцатую-сделайте чудо прямо сейчас. Во всей этой будничной суете мы часто забываем о главном – поделиться своим теплом и любовью с родными. Кто знает, возможно, вы подарите кому-то частичку своего хорошего настроения, заставите улыбаться вплоть до следующего нового года, дадите любимому человеку почувствовать свою поддержку-это важно!

Будьте счастливы в новом году и не забывайте делиться своим счастьем с другим! Посылаю в космос месседж, чтобы ваши планы в 2021 осуществились так, как вы себе представляете, а, может, даже лучше.

С наступающим Новым годом", - написал ведущий.

Напомним, Игривый телеведущий 1+1 Гордеев слепил снеговика прямо в студии: "Какой год, такие и игрушки".

Как сообщал портал Знай.uа, 9-летняя покорительница Андреевского спуска стала гостем "Завтрак с 1+1": "Супер Маша".

Также Знай.uа писал, что ведущая Людмила Барбир после болезни покинула "завтрак с 1 + 1" и рванула на Запад