Главный герой 11 сезона самого романтического шоу на канале СТБ "Холостяк" Михаил Заливако поздравил украинцев с грядущим 2021 годом.

Новогоднее поздравление предпринимателя-красавца появилось на официальной странице "Холостяка" в социальной сети Instagram.

Так, новый герой реалити появился в видеообращении у нарядной елки. Для съемки Михаил выбрал классический черный костюм и белоснежную рубашку. Мужчина пожелал украинцам "смелости в принятии решений, здоровья вам и вашим близким, а также любви".

"Главный герой 11 сезона проекта "Холостяк" - Михаил поздравляет с наступающим Новым 2021 годом и желает всем Любви. Потому что с Любовью возможно все 🎁🎄", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Как-то на Егора Крида похож 🙈", "Как президент 🤣👍", " Парень с юмором 👍", "С наступающим новым годом! Всего хорошего желаю и конечно же крепкого здоровья! Огромной любви и чтобы сбывались все мечты планы!!!❤️❤️❤️👏👏👏", - ответили в комментариях пользователи соцсети.

Напомним, ранее на пост-шоу "Холостячки" объявили нового героя "Холостяка": появились первые подробности.

Как сообщал портал Знай.ua, харьковчанин станет главным героем шоу "Холостяк" после фурора Мишиной: "Ищу любовь".

Также портал Знай.ua писал, кому Мишина передала эстафету: новый Холостяк проснулся знаменитым – элитные курорты, горы и спортзал.