Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 13-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Кроме того, Мила довольно часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в социальной сети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее.

В канун Нового года красотка с пышным бюстом поделилась на своей странице очень откровенной фотографией, на которой позирует в шапке Деда Мороза и красном цельном купальнике, как в "Спасателях Малибу". В подписи к снимку Мила поздравила подписчиков с грядущим праздником и пожелала всем здоровья и хороших людей рядом.

"С наступающим новым годом!🎄🧨🎉🍾🥂🤗 Для самых преданных моих поклонников новые фотографии, ссылка на Patreon в описании страницы! Желаю много солнечных дней, здоровья и хороших людей рядом! Пусть 2021 год принесет вам только приятные моменты жизни!" - подписала горячий снимок Кузнецова.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, как рекордсменка Украины с 13-м размером груди Мила Кузнецова борется с депрессией.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова с 13-м размером груди порадовала своего мужчину: "Мой брат остался очень довольный".

Также портал Знай.ua писал, что украинку с 13-м размером груди заметили на дегустации вина: мужчины опьянели не от игристого.