Ирина Федишин в подарок получила квартиру в Болгарии, но вынуждена была ее продать.

33-летняя украинская певица Ирины Федишин после того, как ее муж и по совместительству продюсер Виталий Челнок приобрел недвижимость в Болгарии, была чрезвычайно счастливой.Такой подарок мужчина сделал певице на день рождения.

Ирины Федишин с восторгом рассказывала, что их жилище с видом на море и что она переполнена счастьем.

"Мы никому не говорили, где купили квартиру. Это Болгария. Нам эту идею подбросил наш хороший друг Виктор Бронюк. Она с видом на море. Я переполнена счастьем, так как у нас получилось реализовать это. У нас теперь есть квартира в теплых краях", - делилась эмоциями Федишин с Катей Осадчей в марте 2020.

Однако, радость певицы была недолгой - недвижимость в Болгарии пришлось продать.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

О том, что стало причиной продажи недвижимости - Федишин рассказала менее чем за год в той же "светской жизни" Кате Осадчей.

"Через пандемию мы продали жилье. Границы начали закрывать, концертная деятельность уменьшилась ... Был клиент и мы продали", - сказала Федишин.

Напомним, Ирина Федишин продает подарок мужа

Как сообщал портал Знай.ua, Федишин дала украинкам советы перед Новым годом

Также Знай.ua писал, Ирина Федишин лишилась концертов