Овен

Овны, сегодня у вас романтическое настроение. Семейные ребята захотят побаловать партнеров по браку. А свободные представители знака могут смело отправляться на любовную «охоту». Главное, не флиртовать со всеми подряд и прислушиваться к интуиции. Вечером удастся встретиться с друзьями — приятели знают, как вас развлечь. Звезда, которая родилась с вами под одним знаком: певица Полина Гагарина.

Телец

Тельцы, уделите время родственникам младшего поколения. Займитесь воспитанием детей и не забудьте поощрить наследников за успехи. Устройте веселые старты на природе или придумайте конкурсы со сладкими призами. Вечер посвятите общению с половинкой — любимый человек будет рад и совместному просмотру сериалов, и прогулкам. Знаменитость дня, рожденная под знаком Тельца: программист и предприниматель Марк Цукерберг, основатель соцсети Facebook.

Близнецы

Близнецам сегодня представится идеальный шанс проявить себя в сфере отношений. Легкое и приятное общение — вот лучший способ провести время. Деловая сфера, наоборот, может не порадовать, принести сложности или огорчения. Преодолеть эти сложности будет непросто, — лучше отложить их на потом. Астрологи советуют вам заняться тем, что у вас получается лучше всего, как это сделал знаменитый Близнец Джонни Депп.

Рак

Раки, этот день запомнится радостными и веселыми событиями. Отложите бытовые дела и отправьтесь на прогулку. Можете навестить друзей или заглянуть в гости к коллегам — вы услышите много полезной информации. Сегодняшним вечером могут возникнуть сложности финансового характера — постарайтесь удержаться от лишних трат. Знаменитый Рак дня: актер Вин Дизель.

Лев

Львы, сегодня Вселенная будет благосклонна к жизнерадостным представителям знака. Если же у вас плохое настроение, попробуйте набраться позитива на свежем воздухе. Побродите по зимнему лесу, постройте крепость вместе с детьми, поиграйте в снежки с друзьями. Даже если у вас снега нет - общение с природой пойдет на пользу, и хандра исчезнет без следа. Такой же совет астрологи дали Льву, певице Нюше.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Дева

Девы, сегодняшние сутки богаты не только на сюрпризы, но и на проблемы. Не волнуйтесь — все неурядицы имеют отношение к быту. Возьмите себя в руки — вы разберетесь с хозяйственными делами за пару часов. А свободное время потратьте на общение с друзьями — у приятелей появились интересные идеи, касающиеся развлечений. Знаменитость дня, рожденная с вами под одним знаком: актер Том Харди.

Весы

Весы, у вас появится возможность набраться ярких впечатлений. Можете отправиться на экскурсию по новым местам. Или совершите виртуальное путешествие по самым красивым курортам мира — вдруг повезет, и вы накопите денежки на реальную поездку? Вечером ожидаются приятные гости — посиделки обещают быть веселыми и интересными. Знаменитые Весы по гороскопу: легендарный актер Сергей Безруков.

Скорпион

Скорпионы, сегодня у некоторых представителей вашего знака появится дар предугадывать события. Рекламировать свои таланты и давать объявление по магическим услугам ни к чему. Лучше «наворожите» себе встречу с друзьями. Общение подарит массу положительных эмоций, и вы даже забудете о делах и накопившихся проблемах. Ваш зодиакальный “двойник” сегодня — неподражаемый Мэтью Макконахи.

Стрелец

Стрельцы, старайтесь избегать шумных компаний — звезды говорят, что сегодняшний день идеален для отдыха в узком семейном кругу. Придумайте забавы, которые увлекут всех домочадцев. Например, купите современную настольную игру. Или устройте конкурс на самый смешной и вкусный бутерброд из сладостей. Такой же совет будет актуален для другого знаменитого Стрельца — Брэда Питта.

Козерог

Козероги, проявляйте гибкость и тактичность в общении с домочадцами — близкие люди не в духе и могут расстроиться из-за ерунды. Не скупитесь на похвалу и подарки — родственники обрадуются даже недорогим сувенирам. Можете устроить зимний пикник на даче или за городом — только не забудьте хлеб, как в прошлую поездку. Звезда, рожденная под знаком Козерога — актер Джим Керри.

Водолей

Водолеи, не ищите подвоха в сегодняшних событиях — звезды помогают вам без всякой корысти. Тем более, вы заслужили и романтические, и финансовые сюрпризы. Главное, держаться подальше от «энергетических вампиров». Это люди, после общения с которыми портится настроение — ну, вы и сами знаете, о ком идет речь. Знаменитость дня, с которой звезды советуют брать пример: Джастин Тимберлейк.

Рыбы

Рыбы, этот день хорош для прогулок и посещения культурных мероприятий. Тем, кому лень выдвигаться из дома, звезды советуют заняться творчеством. Вы сможете приманить музу и создать что-нибудь эдакое. Можете разрекламировать свои труды в Интернете — кто-то найдет единомышленников, а кто-то получит предложение о подработке. Ваш “зодиакальный двойник” дня — актриса и модель Ева Лонгория.