Если украинское законодательство кажется вам суровым, вы ошибаетесь. В нашей стране законы еще очень лояльны. Есть страны, в которых у людей нет элементарного доступа в интернет, а интимная связь до свадьбы карается законом.

1. Северная Корея

В Северной Корее строго запрещено заниматься сексом до брака. В стране даже существует специальная полиция, которая следит за молодыми людьми. Кроме того, в этой стране правительство строго регулирует даже внешний вид своих граждан. Женщины не имеют права носить штанов, а мужчины обязаны стричься каждые 15 дней.

2. Сирия

Война в Сирии наложила отпечаток на ее быт. До всех печальных событий это была очень красивая и вполне пригодная для жизни страна. Но на сегодняшний день сирийцам приходится жить даже не в прошлом, а в позапрошлом веке. Людям запрещен свободный доступ к мобильной связи и интернету.

3. Эритрея

С 1993 года страной правит президент Исайяс Афеверки, который принял закон, запрещающий публикацию и трансляцию любой информации без его личного одобрения.

4. Экваториальная Гвинея

С 1979 года страной правит бессменный президент Теодоро Обианг Нгема Мбасого, законодательно подчинившей себе все телеканалы и радиостанции.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что змея заползла во двор и напала на собаку.

Как сообщал портал "Знай.uа", под Киевом бездомные собаки напали на ребенка.

Также "Знай.uа" писал, что девушка завела маленького щенка, который превратился в "медведя".