Волчицы, на старт - тренером проекта "Голос країни" стал Олег Винник.

Премьера одиннадцатого сезона легендарного шоу состоится 24 января. Организаторы музыкального проекта, на сцену которого мечтают попасть самые талантливые и профессиональные вокалисты со всего мира, приготовили невероятный сюрприз зрителям.

Официальная страница проекта и телеканал "1+1" начали активную промо кампанию нового сезона и выпустили рекламные ролики. В одном из видео телеканал представит нового тренера шоу - им стал Олег Винник.

По сценарию ролика, курьер "Голоса" отправляется с официальным приглашением стать тренером шоу к Олегу Виннику. Сам певец, ничего не подозревая, принимает душ у себя дома.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что канал "Украина" и программа "Звездный путь", провела награждение украинских знаменитостей ежегодной премией "Ночь химер" за их достижения в 2020 году.

Олег Винник стал триумфатором в номинации "Самый масштабный поцелуй года", одновременно поцеловав всех своих поклонниц во время своего виртуального концерта.

Напомним, Олег Винник подсказал, как выбрать правильный подарок любимой на каждое утро

Как сообщал портал Знай.ua Олег Винник с партнершей по "Танцам со звездами" Еленой Шоптенко заболели коронавирусом

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева стала наставником в шоу " Голос страны"