Ани Лорак позабавилась со своим мохнатым другом у елки.

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас проживает и активно строит свою карьеру в России, собрала на своей странице в Instagram почти 7-ми миллионную армию подписчиков, которую не устает развлекать ведет страницу в социальной сети Instagram, где часто радует новыми фото и видео.

Недавно артистка решила исполнить давнюю мечту своей 9-летней дочери Софии и подарила ей на Новый год невероятно милый мохнатый щенок с черными глазами-бусинками. Малышу уже придумали имя-Тоша.

Ани Лорак разместила в Instagram Stories серию коротких роликов с участием своего нового питомца.

Как отметила Каролина, что у щенка игривое настроение. Сначала Тоша стащил с елки красную ленточку, которую не захотел возвращать хозяйке. Наигравшись лентой, щенок обратил внимание на свою резиновую игрушку курицу-пищалку и пошевелился с ней. После этого взялся за пушистые домашние тапочки певицы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Ани Лорак показала щенка Тошу – новогодний подарок для ее дочери Софии.

Как сообщал портал Знай.ua, Лорак пришлось выступать для пустого зала

Также Знай.ua писал, образ Ани Лорак не понравился фанатам.