Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram новый пост, в котором поделился информацией о новом сезоне.

Кроме того, Комаров решил устроить конкурс от их давнего партнера Turkish Airlines.

"Ну что, друзья, вот уже совсем скоро вы узнаете, где мы с оператором Сашей @dmytryiev_aleksandr пропадали осень и зиму, какую страну выворачивали наизнанку. Обещаю вам, что это будет особенный сезон, такого вы точно никогда не видели. Подсказка: с вероятностью 97% вы в этой стране не были. Это другой мир, который вас точно удивит.

Ну а сейчас – немного азарта накануне раскрытия интриги. Конкурс от нашего давнего партнера @turkishairlines, под крыльями которого мы уже традиционно отправляемся изучать новые страны и континенты.

Кто первый правильно ответит на 5 вопросов в одном комментарии – получит билет Киев-Стамбул-Киев в подарок (просьба учитывать это, участвуя в конкурсе, если вы из другого города. Билет именно из Киева). 10 следующих победителей получат поощрительные призы – фирменный эксклюзивный календарь 2021 года с моими авторскими фотками и автографом. Отправим в любую точку планеты))

Итак, вопросы:

1) В какой стране мы снимали новый сезон, который сейчас готовится к выходу.

2) На какую легендарную вершину я поднимался дважды в жизни – и в программе, и без программы, до ее появления.

3) Какая самая высокая вершина, на которую Мир наизнанку поднимался за 10 лет.

4) В какой стране мы освоили профессию алмазодобытчиков.⠀

5) В каком городе #мирнаизнанку "летал" на поезде со скоростью 431 км/час", — написал он в публикации.

Далее Дмитрий Комаров отметил, что все вопросы невероятно просты для тех, кто внимательно смотрит телепередачу на протяжении 10 лет. Кроме первого — он на удачу и "чуйку". Что касается результатов, то они будут опубликованы на его странице в Stories через несколько дней. С победителями свяжутся в личных сообщениях его коллеги.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Главное внимательно читать вопросы и четко дать ответ, который состоит из одного слова для каждого из пяти пунктов.

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" кормил морское чудовище, пока Кучеренко танцевала: "Ужасно устал"

Как сообщал "Знай.uа", Комаров из "Мира наизнанку" показал, ради кого возвращается с опасных экспедиций: "Зато не скучно"

Знай.uа писал, Комаров из "Мира наизнанку" вывалял в снегу блондиночку: "Я вообще не представлял"