Джонн Диллерманд. Это имя заставит добропорядочных СНГ-шных родителей содрогнуться и убрать от экранов своих деток. А вот датские малыши хлопают в ладоши и визжат от восторга. Ведь это новый мультик о мужчине с самым длинным пенисом в мире. Его уже не только сняли, но и успели показать на детском общественном телеканале DR Ramasjang, пишет местное издание SVT.

В сюжете мультсериала говорится о веселом дедушке в полосатом купальном костюме, у которого самый длинный в мире пенис. И мало того, что достоинство у мужчины рекордных размеров, так оно еще и может жить своей жизнью, и герой с этим “почти ничего не может поделать” — так поется во вступлении.


При помощи своего внушительного “агрегата” Джон Диллерманд летает, прыгает, разжигает гриль и выгуливает собак, косит газон и вообще чего только не делает. Мультфильм, к слову рассчитан на детей в возрасте от трех до восьми лет. Одни родители хвалят мультсериал, мол, "малыши в восторге" другие возмущаются и считают, что он не должен попадать в эфир из-за явного сексуального подтекста.

А это не только неуместно, а может стать еще и инструментом для педофилов. Сам директор телеканала заявляет, что мультик будет и дальше выходить в эфир, согласно плану. Всего в "Джоне Диллерманде" должно быть 20 серий, а в сети появилось четыре.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщали, Cardi B и Megan Thee Stallion стали лучшими с песней "WAP" в 2020 году: без скандала не обошлось.

Как сообщал Знай.ua, рэперка Cardi B развлеклась со своей маленькой копией в парке аттракционов.

Знай.ua писал, после голых сисек - вибратор: Cardi B шокировала рекламой для взрослых.