Известный украинский футболист, голкипер столичного "Динамо" Денис Бойко любит похвастаться в сети жизнью, которую он заслужил показывая яркую игру на футбольном поле. Так, на этот раз Денис опубликовал снимок со своими любимыми собачками - американскими путбультерьерами.

Об этом стало известно благодаря публикации Дениса Бойко в сети Instagram.

Публикация Дениса Бойко, скриншот: Instagram
Публикация Дениса Бойко, скриншот: Instagram

"Мои маленькие свинки", - иронично подписал публикацию Денис Бойко.

На свежем фото можно увидеть, что Денис Бойко крепко обнял своих собачек и, надев шапку, собрался на прогулку. Интересно, как живет футболист с такими большими псами и сохраняет в квартире идеальный порядок - стены чистые, а паркет - абсолютно без царапин. Это очень похвально.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также можно заметить, что буквально за несколько часов публикация Дениса Бойко собрала более 2 тысяч лайков. Поклонники также оставили несколько комментариев: "Три близнеца"; "Ой, боже, какая милость...".

Публикация Дениса Бойко, скриншот: Instagram
Публикация Дениса Бойко, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что в среду, 6 января 2021 года легендарному футболисту и гениальному тренеру Валерию Васильевичу Лобановскому исполнилось бы 82 года. Для киевского "Динамо" Лобановский стал эпохальной фигурой.

Всю свою жизнь он посвятил футболу, и невозможно представить, каким бы был украинский футбол без него. В этот день родные, друзья, игроки "Динамо" разных поколений, преданные ученики и просто фанаты уже традиционно посещают место захоронения "Маэстро футбола" на Байковом кладбище.

Ранее сообщали, игрок "Шахтера" увел девушку у звезды "Динамо", у футболиста сдали нервы: "Вот сейчас зауважал".

Как сообщал Знай.ua, жена голкипера "Динамо" изогнулась и показала сладкие формы на пляже: "Я соскучилась".

Знай.ua писал, ряды закарпатских футболистов пополнил чемпион мира - прощай, "Динамо".