Арсен Мирзоян показал, как проводит рождественские каникулы с Тоней Матвиенко.

Зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко Арсен Мирзоян имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, певец показал, как они с женой отдыхают в Яремче.

Накануне Нового года звездные супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе с волонтерами отправились на передовую, где вместе с украинскими военными провели праздничную ночь. Но этим пребывание певцов на Донбассе не ограничилось.

Праздник в новогоднюю ночь для артистов длился всего пол часа. Потом - в дорогу, ведь их ждали сотни украинских бойцов, для которых они дарили свое творчество.

Почти неделю Тоня и Арсен выступали нон-стоп на линии соприкосновения, проводя по 2-3 концерта в сутки.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Вернувшись с передовой, Арсен Мирзоян с Тогней Матвиенко отправились на Рождество в Карпаты.

Рождественские каникулы звездная пара проводит в Яремче. Мирзоян поделился фотографией, на которой он вместе с женой предстали в вышиванках возле елки.

"Рождественская сказка в" романтик Спа отель", - подписал фото певец.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото: instagram
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото: instagram

Напомним, Арсен Мирзоян с Тоней Матвиенко отпраздновали Новый год на Донбассе

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко провели неделю на передовой

Также Знай.ua писал, Арсен Мирзоян примерил новый " образ"