Артист студии "Квартал 95" Юрий Великий спародировал политика Андрея Парубия.

Юрий Великий-украинский комик, пародист и актер "Студии Квартал 95". Бывший участник дуэта "Братья Шумахеры" теперь охотно пародирует президента Владимира Зеленского и других известных политиков и знаменитостей.

Большого в шутку называют "официальным пародистом Зеленского" или "новым Зеленским". Он сам признается, что с тех пор, как начал пародировать нынешнего президента, у него даже голос изменился.

Однако, не одним Зеленским полнятся пародии Великого. Украинский комик блестяще пародирует и других политиков и известных личностей.

На этот раз Юрий "проехался" по Андрею Парубию. Он показал "антикоронавирусные колядки от Парубия".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Як колядувати в період пандемії коронавірусу? Відповідаю: треба уникати усіляких контактів. Колядуйте через закриті двері, а гроші нехай вам скидують на карточку.
"Крвід-ковід-ковіда, пика в масці не біда. На різдво в родинном колі, щоб усі були здорові, щоб у всіх був смак і нюх, а ковід хай йде на юг", - говорит Великий голосом Парубия.

Напомним, пародия Юрия Великого на Ляшко заставила украинцев хохотать до слез

Как сообщал портал Знай.ua , "двойник" Зеленского потерял самое ценное из-за президента

Также Знай.ua писал, Юрий Великий высмеял "слуг" Зеленского