Пенсионеры, скриншот видео
Пенсионеры, скриншот видео

Требования к стажу в 2021: у кого и при каких условиях будет право на пенсию

Билборд Нацполиции, фото: Facebook
Билборд Нацполиции, фото: Facebook

Копы заполонили дороги дремучим сексизмом, женщины возмущены: "Юля, включай"
Украинцы заметили на улицах своих городов очень странный призыв, который якобы разместила на билбордах Национальная полиция. Если на улице иногда отрывать взгляд от своего пути, можно увидеть разное - рекламу, транспорт, витрины магазинов и т. п.
Однако бывает и такое, что можно просто прийти в недоумение. Оказывается, полиция может начать приказывать и учить, просто потому, что им так захотелось. Об этом стало известно благодаря публикации пользовательницы сети Ирины Дождевой в Facebook.

Дистанционное обучение, кадр из видео
Дистанционное обучение, кадр из видео

Дистанционное обучение в Украине: как безопасно использовать видеозвонки

Карантин в Украине, фото: unian
Карантин в Украине, фото: unian

Украинцам запретили покупать носки, колготки и лампочки - у людей сдают нервы: "Маразм крепчает"
Так, в Одессе закрыли магазины в торговом центре с колготками, носками и моющими средствами. Хорошо, что хоть туалетную бумагу можно купить. Об этом стало известно благодаря публикации сообщества "Одесса как она есть" в сети Facebook.
Оля Полякова срочно покидает Украину
Полякова очень хочет красивые купальники, которые можно выгулять на пляжах Мальдив. Об этом стало известно благодаря коротким историям Оли Поляковой в сети Instagram.
"Так ребята, едем на Мальдивы. Очень хочу классных купальников, посоветуйте классные купальники. Где такие крутые купить, только красивые хочу! Выгуляю их на Мальдивах!", - рассказала Оля Полякова.