Овен

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт. Под вашим знаком родился певец Сергей Лазарев.

Телец

Если Вы давно мечтаете о том, чтобы пообщаться с одним из своих коллег в нерабочей обстановке, то пригласите его на ужин. Вы ничего не потеряете, если проведете время с приятным Вам человеком. Сегодня ваш зодиакальный “двойник” — актер Джек Николсон.

Близнецы

Вас ждет материальный сюрприз — ранний аванс, внезапная премия или просто найденный на улице кошелек с деньгами. Однако не спешите спускать все деньги на радостях — они могут пригодиться вам для реализации давней мечты, которая все время откладывалась. С вами под одним знаком родилась певица Наташа Ионова (Глюкоза).

Рак

Вас захлестнут эмоции, сопротивляться которым будет очень сложно. Но в их порыве, не забывайте о здравом смысле. Не совершайте поступков, о которых придется пожалеть завтра. Будьте осмотрительны в речах, чтобы не ранить ближнего. С вами под одним знаком родился актер Иван Охлобыстин.

Лев

Окружающие Вас люди не могут оторвать от Вас глаз, но для того чтобы заметить это, Вам будет нужно внимательно следить за тем, что происходит вокруг Вас. Оставайтесь начеку — и это поможет Вам открыть перед собой массу новых возможностей в личной жизни. Среди знаменитых представителей знака Лев — певец и актер Тимати.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дева

Не ждите от этого дня новостей или перемен. В вашей жизни все и без того достаточно благополучно, и вы пока еще не пресытились привычной чередой одинаково безмятежных дней. Пусть все остается так, как есть. Среди звездных Дев — актер Руперт Гринт.

Весы

Если вы задумали меняться к лучшему, то сейчас самое время начать. Садитесь на новую диету, запишитесь на интересные курсы или кружок по интересам. Пристального внимания потребует здоровье — избегайте тяжелой и жирной пищи, а также переохлаждения. Под этим знаком Зодиака также родилась певица Ани Лорак.

Скорпион

Что бы с вами сегодня ни произошло, принимайте это с радостью и благодарностью как лучший подарок судьбы. В любом случае, ваша жизнь развивается к лучшему, и личная жизнь в том числе. Даже если вам кажется, что всё идет к расставанию - значит, за ним последует замечательная встреча! Под знаком Скорпиона также родилась актриса и режиссер Софи Марсо.

Стрелец

Воображение - Ваша главная сила на сегодня, так что стоит пользоваться им к своему удовольствию. Возможно, придется отказаться от давних планов или двинуться в новом направлении, но пусть будет так! Среди известных Стрельцов — культовая для молодого поколения певица Билли Айлиш.

Козерог

Одному из твоих друзей нужно поплакаться кому-нибудь в жилетку или поделиться с кем-то своим последним грандиозным замыслом — и ты лучший кандидат на роль его собеседника. Это один из тех дней, когда тебе действительно нужно продемонстрировать умение молча слушать других людей. Знаменитый Козерог дня: предприниматель Джефф Безос.

Водолей

Будьте осторожны: в этот период Вами может овладеть подавленность и хандра! Как с ней бороться? Позвольте себе проникнуться нахлынувшими на Вас эмоциями, но не зацикливайтесь на них. Если Вами начнут овладевать какие-то сомнения, то просто отбросьте их и найдите, чем себя занять. Известный Водолей дня: футболист Криштиану Роналду.

Рыбы

В этот день ваш любимый человек проявит по отношению к вам удивительные заботу и нежность. Его желание помочь вам в решении ваших проблем будет настолько велико, что даже если проблем в вашей жизни не будет, вы их с удовольствием выдумаете, только чтобы сделать ему приятное. Среди известных Рыб — блогерка Настя Ивлеева.