Известная украинская певица, Ирина Билык не слишком часто делится со своими поклонниками новыми снимками и видео в социальной сети Instagram.

При 369 публикациях и таком же количестве подписок, за жизнью исполнительницы следят более 363 тысяч человек.

Сейчас исполнительница вновь заговорила о детстве и задала поклонников вопрос.
"А вы, хотели бы вернуться в детство? #snapshooter #snapchatfun #snapchat #irinabilyk #irynabilyk #иринабилык #тиктоквидео #тиктокеры", — написала Ирина Билык в подписи к видео, которое изначально было опубликовано у нее в ТикТоке. "Почему-то похож на Алину Гросу в четыре года. Вот так вот с родственниками бывает", — сказала она на камеру с детским лицом, которое получилось благодаря одной из всевозможных вспомогательных масок.

"Конечно, там ведь так хорошо) Но .. увы, даём его нашим детям)", "Хотела бы в то детство, когда были живы бабушка и дедушка. 🙏", "Нет, не хочу. Мне и здесь классно. А то в моём профиле такие стильные новинки, но не для детей, а для успешных и шикарных женщин😘😘😘💋💋💋", "Реально похожа😉😉😉😉😉 на Маленькую Алинку😂😂😂", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Билык)
Комментарии, скриншот: Instagram (Билык)

Напомним, подвинет Полякову? Билык превратилась в новогоднюю "королеву ночи", где-то плачет Коляденко

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", 50-летняя Билык блеснула пышной грудью в платье Снежной королевы: "Ирочка, спаси Господи"

Знай.uа писал, Ирина Билык залетела в Новый год на упряжке роботов: "Не сдерживай взгляд"