Выпрыгнувший с пятого этажа мужчина воспринял патрульных за ангелов и покаялся.

Во вторник, 12 января, в Киеве на бульваре Дружбы Народов мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа - бедняга пытался совершить самоубийство.

Как рассказали в полиции, около полуночи, на линию 102 поступил звонок от обеспокоенного мужчины, который сообщил, что его сын серьезно настроен на суицид.

Прибыв по указанному адресу, инспекторы стучали в дверь, но ответа не получили, а дверь оказалась не закрытой. В доме было пусто, а внимание патрульных привлекло открытое окно. Когда инспекторы выглянули из него, то увидели силуэт человека на земле.

Мужчина, хоть и получил травмы, но находился в сознании. Увидев над собой патрульных, он спросил у них: "Вы ангелы?", и начал исповедоваться.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

До приезда медиков инспекторы оказывали мужчине предмедицинскую помощь и поддерживали разговорами. Он рассказал, что выпрыгнул с пятого этажа из-за неурядиц в личной жизни и других проблем. Сколько времени он беспомощно пролежал до того, как патрульные нашли его, вспомнить не смог.

На место вызвали отца, который срочно выехал в Киев.

Напомним, тридцатилетний мужчина из Львовской области покончил с собой с помощью петарды

Как сообщал портал Знай.ua, украинская заробитчанка в Италии выпала из окна

Также Знай.ua писал, пенсионер зарезал беременную соседку через открытое окно и покончил с собой