Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Знаменитость выставила нежный кадр, позируя в уютной домашней обстановке, сидя на бархатной кушетке и примерив лишь коротенькое облегающее мини-платье, а также белоснежные носки, дополнив комфортный образ собранными в небрежный пучок волосами и полным отсутсвием макияжа.

Так, артистка призналась, что в полуденное время активно занимается учебой и саморазвитием, проходя бизнес-курс онлайн. При этом между ног красотки уместилась ее маленькая любимица, которую так обожают многочисленные поклонники - белоснежная собачка породы бифон-фризе, по кличке Дейзи. Вера даже мило пошутила, что Дейзи тоже пришла узнавать что-то новенькое для своего собачьего бизнеса.

"Много времени сейчас занимаюсь учёбой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Прохожу курс, который давно хотела - «Собственник бизнеса 2.0».

Мне очень интересно, но кто бы мог подумать, что даже Дэйзи это заинтересует 🤓

А если без шуток - страсть к Новым знаниям становится больше с каждым годом. Что вы себе наметили на 2021 й в этом направлении?"