Известный автор-сценарист "Квартала 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт поделился в своих Insta Stories интересной информацией, но весьма оригинальным способом.

Так, на опубликованном видео юморист показал необычную черную толстовку с надписью "Не разговаривайте со мной", а также сообщил, что уже в субботу вечером состоится премьера нового шоу под названием "Маска".

"Да, вы со мной можете не говорить, а я с вами пообщаюсь на тему телевидения. Я стал замечать, что после проекта "Холостячка" я стал чаще смотреть телевизор. Не знаю, возможно это старость, а может тот факт, что на украинском телевидении стали появляться крутые мощные проекты. Один из них завтра в субботу, в 21:00 и каждую субботу на трк "Украина" шоу-детектив "Маска". Это шоу круто прошло в 29 странах. И вот, наконец-то, оно появится у нас на украинском телевидении. Поэтому завтра в 21:00 можете со мной включать. В этих пайках снимали это шоу и участникам нельзя было разговаривать и они были в маске", - заявил Эллерт.

Александр Эллерт, скриншот Insta Stories

Александр Эллерт, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Александр Эллерт, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Эллерт признался, что пришлось пройти после финала Холостячки: "Прожил три месяца..."

Напомним, Ксения Мишина раскрыла секрет фарфорового лица: "Эффективное и действенное".

Как сообщал портал Знай.ua, Эллерт впервые признался, почему не познакомил Мишину с родителями: "Сидят в трусах, потом случайно встают…"

Также портал Знай.ua писал, что Эллерт раскрыл, как началась их история любви с Холостячкой: "Опять Мишина преследует меня".