Известная защитница всего украинского, "свободовка" Ирина Фарион обратилась к своим зрителям и слушателям с видеопосланием. Фарион рассказала о своем отношении к защитникам Донецкого аэропорта и о том, как украинские защитники оказались сильнее бетона.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Фарион в сети Facebook.

"Низкий поклон защитникам Донецкого аэропорта. Вечная память погибшим. Вечная месть врагам. Больше "Ген украинцев": Донецкий аэродром.", - подписала свое обращение Ирина Фарион.

Свое обращение Ирина Фарион записала в домашней обстановке.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Слава Украине достопочтенное панство. Сегодня особенный день в нашей новейшей истории - День защитников Донецкого аэропорта, которых назвали "киборгами". Почти девять месяцев они держали этот форпост украинства. Бетон не выдержал, писали о них журналисты - выдержали они. И выдержали мы, битва за Украину продолжается...", - заявила Ирина Фарион.

киборги, скрин с видео
киборги, скрин с видео

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно украинская TikTok-блогерша Ольга Мат решила сделать подарок Ирине Фарион. Девушка перевоплотилась в ее образ и прочитала известный спич про "янычар". Ролик начал активно набирать просмотры и все-таки дошел до первоисточника "заявлений". Сама же Ирина Фарион обрадовалась такой пародии и заявила: "Спасибо молодым и сильным людям, что сейчас массово используют мой идейный посыл в своем роскошном исполнении".

Ранее сообщали, у Фарион появился молодой клон, досталось всем: "Предатели и оборотни!".

Как сообщал Знай.ua, "Слуга" Макс Бужанский "принял" Ирину Фарион и Ларису Ницой в члены КПСС.

Знай.ua писал, скандальная Фарион разгромила елку в Киеве: "Презерватив вместо звезды".