Накануне 11 сезона популярного вокального шоу "Голос країни" украинцам напомнили о самых ярких выступлениях за все года существования проекта.

На официальной странице "Голос країни" опубликовали крутое видео, на котором можно увидеть лучшие выступления участников шоу.

"Подготовили для тебя подборку лучших выступлений за 10 лет шоу #голоскраїни 😍

Голосуй в комментариях, какой участник запомнился тебе больше всех:

1. Александр Клименко – "Материнская любовь" 7 сезон.
2. Сергей Асафатов – "Вахтерам" 10 сезон.
3. Александра Зарицкая – "Price tag" 4 сезон.
4. Даниэль Салем – "07" 10 сезон.
5. Вера Кекелия – "Спи собі сама" 7 сезон.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Смотри премьеру #голоскраїни11 24 января в 21:00 на 1+1", - говорится в публикации.

"Александр Клименко и Сергей Асафатов супер 👏", "До слез 😍", "Это было очень круто 🙌", "Я тоже от этих исполнителей в восторге", - отметили в комментариях пользователи соцсети.

Напомним, Дан Балан спел о любви, но не с Тиной Кароль: "Мурашки по коже". Молдавский певец и тренер "Голос країни", которому приписывают романтические отношения с Тиной Кароль, исполнил с подопечной из 10 сезона романтическую песню.

Как сообщал портал Знай.ua, самые горячие образы Тины Кароль из "Голоса країни" показали в сети: от глубоких декольте до латекса. Украинцам предложили выбрать лучший наряд артистки.

Также портал Знай.ua писал, что шоу "Голос країни" раскрыло влажные мечты украинцев о парочке Кароль и Балан: "Хочу". Так, телеканал "1+1" уже снимает новый сезон популярного вокального шоу.