Украина неожиданно возглавила рейтинг минимальных зарплат в мире

Украина возглавила рейтинг стран с наибольшим ростом "минималки". За 2021 год реальная минимальная зарплата в Украине выросла на 27% по сравнению с прошлым годом - с 3802 грн до 4830 грн. Это 1 место среди 56 стран.

источник: Координационный центр по оказанию правовой помощи / Фейсбук
источник: Координационный центр по оказанию правовой помощи / Фейсбук

"Холостячка" Никитюк призналась об эпиляции в интересном месте: "Надеюсь, вы вырезали"

Яркая и непредсказуемая ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" Леся Никитюк появилась на YouTube-канале "В гостях у Гордона". Леся не упустила возможности продемонстрировать свое чувство юмора и прокомментировала анонс шуткой в своем стиле.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Леся Никитюк, скрин с видео
Леся Никитюк, скрин с видео

Умер гениальный сценарист всеми любимых "Симпсонов" и "Малкольм в центре внимания" Дэвид Ричардсон

Умер один из создателей культового мультсериала "Симпсоны" Дэвид Ричардсон. Американский продюсер ушел из жизни в возрасте 65 лет в понедельник 18 января. Накануне Рождества он отпраздновал свой последний юбилей.

Дэвид Ричардсон Фото: Industry Entertainment
Дэвид Ричардсон Фото: Industry Entertainment

Кравец просит жителей родного города Зеленского о помощи: "Ситуация нерядовое"

Елена Кравец на Крещение попросила у криворожан помощи. Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая много лет работает в Студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", попросила помощи у поклонников.

Елена Кравец, фото из свободных источников
Елена Кравец, фото из свободных источников

Украинцев заставят платить за недвижимость больше: как изменится налог и что нужно знать

Во вторник, 19 января, стало известно о том, что народные депутаты планируют вновь изменить формулу начисления налога на недвижимость. Однако возникает вопрос, поскольку больших проблем в его взимании нет.

недвижимость, скриншот с видео
недвижимость, скриншот с видео

Леша Тригубенко впервые после "Холостячки" появился с девушкой: блондинка с большими глазами

Финалист проекта "Холостячка", бизнесмен Алексей Тригубенко так и не смог покорить сердце главной героини Ксении Мишиной. Однако мужчина продолжает развивать свою деятельность и вести страницу в социальной сети Instagram.

Алексей Тригубенко, фото с Instagram
Алексей Тригубенко, фото с Instagram