Украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость похвастался новой песней, которая вполне себе может стать хитом, исполнив ее премьеру в своих Сторис. Так, артист посетил новое шоу "Зірки і чутки" с ведущим Евгением Таллером, напевая трек про Толика-алкоголика, позируя в джинсовой рубашке и черном блейзере на фоне разноцветной статуетки, напоминающей культовый "Оскар".

При этом судьба у главного персонажа песни, загадочного Анатолия, сложилась непростая: за харизму и любовь в рюмочке-другой его обожают друзья, а вот разъяренная жена почему-то называет пъяницей, да еще и дураком. Виталий также поинтересовался, понравился ли его многочисленным поклонникам свежий хит.

Виталий Козловский, instagram.com/vkozlovskiy/

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"А Толік, Толік, Толік, ти местний алкоголік,

Не можеш без горілки, як повар без тарілки,

А ти душа компаній,

Без тебе все не так,

А жінка твоя каже,

Ти пьяниця й дурак"

Стоит отметить, что это не единственная песня Виталия Козловского на родном украинском языке. В далеком 2007 году абсолютным хитом стала песня "Чого являєшся мені у сні" на поэзию Ивана Франка, благодаря которой украинским школьникам было гораздо легче выучить стих для урока украинской литературы. Последним треком стала "Мала", записанная в 2019 году.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.