Тикток-блогерка из Киева, известная в сети под ником di.rubens, попала в" Чистилище "сайта" Миротворец " за антиукраинскую пропаганду.

На сайте независимого негосударственного издания "Миротворец" появилось досье на скандальную фанатку Путина, которая на Майдане Независимости признавалась в любви к стране-агрессору России.

Как выяснилось, что настоящее имя 20-летнего автора скандального видео - Таисия Игоревна Онацкая (Маламан). Именно она сняла ролик на Аллее Небесной Сотни, в котором выразила свою симпатию к стране-агрессору России, а позже набросилась на украинского офицера, обозвав его.

"Провокаторша. Антиукраинская пропагандистка. Сознательная дискредитация Вооруженных сил Украины. Сознательное участие в информационной спецоперации России против Украины", - говорится в досье на Анацьку в "Миротворцы".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, в сандальном ролике, который блогер di.rubens разместила в Тикток, ей предлагали выбрать одну из двух стран, и девушка с улыбкой постоянно выбирала Россию.

После шквала критики видео было удалено из сети. В то же время патриотическая молодежь запустила в ответ российской пропагандистке флешмоб. В одном из этих видео украинка напомнила пророссийской блогеру о сути "русского мира" и все преступления страны-агрессора в Украине.

Онацкая же не успокоилась и пригрозила судом офицеру ВСУ Анатолию Штефану за то, что распространил ее ролик в сети и призвал прокомментировать ситуацию. Блогер обозвала военнослужащего "позором украинской армии". Сам же Штефан назвал все происходящее нонсенсом.

Напомним, фанатка Путина, признававшаяся в любви к России, набросилась на украинского офицера

Как сообщал портал Знай.ua, скандальная российская певица Юлия Чичерина назвала "ДНР" страной чудес

Также Знай.ua писал, Андрей Пальчевский загремел в базу " Миротворца"