Украинская легкоатлетка, чемпионка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла родину на международных соревнованиях и продолжает это делать.

Также Бех-Романчук собрала многотысячную аудиторию в соцсети Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями из своей насыщенной жизни. Недавно спортсменка поделилась на своей странице романтическим снимком, на котором позирует со своим мужем, двукратным чемпионом Европы по плаванию Михаилом Романчуком.

Стоит отметить, что недавно парочка отдыхала в Турции, где и была сделана эта фотография. Марина запрыгнула на супруга, обняла его и поцеловала. В подписи к фото она призналась, что скучает за возлюбленным.

"Скучаю 🤍", - нежно подписала кадр украинская легкоатлетка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Лучшие", "Сладкая парочка😍", "Счастливчик", - отметили комментаторы.

Миша Романчук также оставил комментарий, в котором написал, что любит жену.

Ранее мы писали о том, что Марина Бех-Романчук похвасталась успешным завершением сезона и напомнила поклонникам свои результаты.

Напомним, Марина Бех-Романчук завоевала безумную награду и улыбнулась: "Лучшая в Украине".

Как сообщал портал Знай.ua, украинская чемпионка Бех-Романчук скинула одежду и закуталась в облака.

Также портал Знай.ua писал, что украинская чемпионка Бех-Романчук взяла вверх над полуголым рекордсменом: "Только с тобой".