Украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками планами на 2021 год.

Популярная украинская певица, видеоблоггер и дизайнер Надежда Дорофеева является активной пользовательницей Instagram, где собрала более пятимиллионную армию подписчиков. И поскольку она просто обожает обратную связь со своими фанатами, то не проходит и дня, чтобы певица не поделилась с ними сообщениями и кадрами из своей жизни.

На этот раз Надя поразмышляла над тем, что прошлый год дал понять - планировать что-то на будущее, как раньше, уже не получится.

"У каждого из нас произошли большие внутренние изменения. Год стал знаковым для каждого человека на этой планете. И вот, находясь в начале 21-го, я понимаю, что планировать что-либо как раньше - уже невозможно", - написала Дорофеева в новом посте.

И все же Надя знает, что будет делать в году, который начался. И планы у нее на него есть.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Адаптируемся и погнали вперед!",- поделилась упорством Дорофеева.

Свои размышления Надя Дорофеева решила проиллюстрировать фотографией, на которой позирует усевшись на полу с широко расставленными ногами и держа в руках мобильный телефон.

Айфон певицы вызвал беспокойство у некоторых из ее фанатов.

"Вам не кажется странным, что у такой как она, нет еще 12 айфона", - написал один из фолловеров.

Напомним, Дантес поймал в постели Дорофеевой маленького зеленого дракончика

Как сообщал портал Знай.ua, Дорофеева поделилась пикантным фото с райского Бали

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева завела мотоцикл и фанатов