Анастасия Волочкова является известной российской танцовщицей и балериной, частенько радующей поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, особое внимание уделяя фирменному шпагату.

За ее жизнью следят более одного миллиона человек, с которыми сейчас она поделилась фотографиями со своей дочерью Ариадной. Недавно, 20 явнваря, знаменитость праздновала день рождения — ей исполнилось 45 лет.

"Моя поддержка и счастье - Ариша! Которая всегда рядом. А я - рядом с ней! @ariadna_volochkova 🌺🔥🙏🩰 Ариша, Спасибо тебе за то, что ты есть. Спасибо моим родителям , за то, что я появилась на свет в этот прекрасный день 20.01. 🌺 Я тебя очень люблю и дорожу тобой! Ты лучшая девочка на свете ! 🙏🌺❤️ #анастасияволочкова #балет #россия #москва #зима #радость #любовь #красота #новыйгод #enjoy #love #деньрождения", — написала Волочкова в подписи к публикации.

Волочкова, скриншот: Instagram
Волочкова, скриншот: Instagram

"Ариша на Вашу маму очень похожа", "Когда дочка успела вырасти?😱 не узнать👍🏽", "🔥🔥🔥🔥🔥идеальное сочетание грации и красоты!!", "Вы молодец. Большой человечище ❤️💪Не смотря, на то,что Вы хрупкая женщина. Сил,здоровья и женского счастья", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Волочкова)
Комментарии, скриншот: Instagram (Волочкова)

Комментарии, скриншот: Instagram (Волочкова)
Комментарии, скриншот: Instagram (Волочкова)

Напомним, Анастасии Волочковой - 45: балерина показала, как выглядела на пике славы, постарайтесь узнать

Как сообщал "Знай.uа", Волочкова поздравила себя с Днем рождения чужими цветами: "Зачем вы у меня букет сп**дили?"

Знай.uа писал, Волочкова прикоснулась своим бокалом к тайному любовнику: "Давайте радоваться"