Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,2 миллиона человек.

Сейчас же она поделилась тем, о чем давно мечтала после "мега-совета", полученного ею в жизни. Он заключается в том, чтобы создавать то, чего не хватает тебе самому и это обязательно понадобится кому-нибудь еще.

"Вот оно! Кулинарная книга, о которой я мечтала! И ВЫ СОЙДЕТЕ ОТ НЕЁ С УМА! 🤩🤩🤩🤩 Эта книга создана на волне безумного вдохновения, которая подхватывала всех, кто принимал участие в создании (дизайнер @katja_renko, фуд-фотограф @olasimxa, главный редактор @natapasichnyk фото обложки @kulakowskiy, визаж @grinyuka_nastya, стиль @skvarska, куратор съемки @olgatopolnitskaya и другие)! @andreeva.kateryna мы сделали это 😘 И это ШЕДЕВР! (тут я плачу слезами и глотаю слова счастья😅 - это правда)", — написала Анита Луценко в подписи к публикации.

Анита Луценко, скриншот: Instagram
Анита Луценко, скриншот: Instagram

Далее она рассказала, о чем же эта книга. Ее цель заключается в обучении "классных, профессионально успешных, мам, жен, подруг" готовить быстро и вкусно. Состоит она из 125 рецептов, а предпродажа, по словам Луценко, уже открыта. Отправка же начнется после первого марта.
"И готовить, чтоб быстро, здорово и проглатывать пальцы! Теперь это легко и это хочется делать!", — добавила она.

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" показала съедобную елочку: понравится взрослым и детям

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", тренер из "Зважені та щасливі" Анита Луценко уберегла украинок от переедания на Новый год

Знай.uа писал, тренер "Зважених та щасливих" Луценко рассказала о полезных продуктах: худеть только с ними