Скандальный украинский боксер Иван Редкач, который "прославился" тем, что укусил своего оппонента по рингу, выложил в сеть странное видео.

Иван Редкач – восходящая звезда мирового бокса. Когда-то уроженец Сумщины был весьма успешен на любительском уровне. Украинский боксер также успел добиться большого успеха, став чемпионом USBA в легком весе (до 61.2 кг) в 2014-м году.

Боксер последнее время все почаще становится героем новостей. И справа не в спортивных достижениях: Редкач не стесняется говорить все, что взбредет в голову, и не раз "прославился" своими скандальными высказываниями.

А за страницей Ивана Редкача в Instagram следят сотня тысяч людей, и он не устает их развлекать кадрами из своей жизни.

Но на этот раз боксер решил заглянуть в чужое "грязное белье". Боксер выложил странное видео, в котором неизвестный молодой человек, обнимая испуганную девушку, дает интервью. Парень на камеру рассказывает, как познакомился с любимой. Оказывается, девушка работала проституткой, и впервые они встретились, когда пришла к парню по вызову.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Пару раз ее вызывал, потом отобрал ее от всех. То есть вызывал ее постоянно, платил за нее деньги, чтобы она ни с кем другим не была", - рассказывает парень.

Кто является героями видео и зачем Редкач выложил его на свою страницу - неизвестно.

"Любовь под ключ. Всем Love", - прокомментировал видео боксер.

Напомним, украинский боксер Редкач покусал соперника Гарсию

Как сообщал портал Знай.ua, Иван Редкач нарушил карантин в Лос-Анджелесе решив устроить пробежку по пляжу Санта-Моники.

Также Знай.ua писал, Ивана Редкача отстранили от боев за укус соперника