Украинская певица Оля Полякова после длительного отдыха на Мальдивах вернулась с семьей в заснеженную Украину, о чем совсем недавно стало известно благодаря публикации в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллиона человек.

17 января 2021 года, она отпраздновала свой 37-й День рождения, до этого публично обсуждая кризисное положение звезд из-за карантинных ограничений. На райском острове она проводила вместе с супругом и детьми: 15-летней Машей и 9-летней Алисой. Оказывается, что у самой маленькой тоже есть аккаунт в Instagram, на который подписано более 10 тысяч человек.

Сейчас она поделилась фотографией в купальнике на гамаке в воде.

"Мне понравилось!🐬🌊", — написала девочка в подписи к снимку.

Алиса Полякова, скриншот: Instagram
Алиса Полякова, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"А нам понравилось как вы весело провели время по семейному, молодцы девочки", "Там я видела такую самую фото в Оли Поляковой она тоже там😳❤️", "Хочу чтоб на меня подписалась твоя бабушка 👵 но этого не будет 🥺🥺", "Какая же ты красивая давай будем подругами?❤️", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Полякова)
Комментарии, скриншот: Instagram (Полякова)

Напомним, Оля Полякова показала красавиц-дочек в купальниках: толкнула с высоты и громко рассмеялась. Звезда запечатлела Машу (справа) и Алису (слева) в купальниках, держащимися за руки, стоя на краю высокого деревянного пирса.

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова насмехается над "тонущей" 15-летней дочерью: "Позируй, детка"

Знай.uа писал, Оля Полякова вернулась с Мальдив и рассмешила украинцев: "Легкая щетина есть"