Популярная украинская певица Тина Кароль не скрывает от фанатов свою закулисную жизнь.

В одном из многочисленных фан-аккаунтов артистки опубликовали короткое видео, где Тина снимает себя в тренажерном зале. Причем они опубликовали в ленте видео со страницы Кароль спустя пару часов после того, как она показала его в Stories Instagram.

Кароль позирует на камеру на лавочке тренажерного зала, сидя в странной позе и раскинув ноги. Видно, что Тина тренируется и в перерыве между упражнениями решила запечатлеть, как выглядит.

При этом артистка не стесняется показывать поклонникам натуральную красоту и без страха публикует видео без косметики, на котором пританцовывает в такт музыке, которая играет в тренажерном зале.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее Тина Кароль рассказала о новом сезоне "Голоса страны". На этот раз она по видеосвязи в День Соборности Украины 22 января приняла участие в эфире на 1+1 и рассказала немного о своих планах, как тренер "Голос страны".

"Мы все делаем для того, чтобы наша страна имела свою идентификацию, "Голос страны", - это перезапуск, перезагрузка. Два новых тренера, две новые энергии. Дима, с которым всегда интересно и участники, которые в этом сезоне невероятно талантливы. Что буду делать я – это самое главное, дать возможность зазвучать. Поднять уровень, поднять все свои опыты. И им отдать, чтобы они знали, что такое большая сцена. Потому что для них это новый шаг в новую жизнь. Мы ждем новых звезд на "Голосе страны", - рассказала Тина.

В эфир знаменитость вышла из своего дома, а иногда перебивал ее и вставлял слова ее попугай, который сидел за кадром.

Напомним, Тина Кароль не смогла скрыть свои секреты за кулисами.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль "блеснула" роскошным декольте на фоне грязной посуды.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль раскрыла тайну нового "Голоса страны".