Альбина Пономаренко, украинский астролог, в эфире одного из киевских телевизионных каналов дала предсказания на 21 год.

До конца января можно успеть начать большие и хорошие дела. Следующий месяц - лишь для решения имеющихся задач, обдумывания. Это связано с тем, что наступит период ретроградного Меркурия. К счастью, с последних дней зимы практически до самого завершения весны - время активных действий, новых начинаний. Следующим активным периодом будет конец июня - середина августа. Хорошей идеей, по словам астролога, будет подумать в течение времени господство ретроградного Меркурия относительно дел, поступков или деятельности, которой вы бы хотели заниматься в дальнейшем. Начать подготовку к активным действиям, так сказать. Это сделает возможным решительный старт сразу в начале весны. После летнего активного периода последующее время для деяний продлится месяц осенью. Этот короткий месяц будет последним “окном” для деятельности в 2021 году.

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

Судьбоносным 2021 год будет для людей рожденных с апреля 2002 года по 2003 год. Также счастливыми в этом году будут люди, рожденные с сентября 1983 по сентябрь 1984, а также с февраля 1965 по февраль 1966. Не бойтесь делать активные поступки, кардинальные изменения - звезды благоволят для вас. Если у вас есть страх перед радикальными изменениями, обратитесь к изучению чего-то нового. Возможно, вам надо попробовать новую специализацию или же изучить новую тему. Существует высокая вероятность получить качественные изменения в карьере.

Напомним, Финансовый гороскоп на 2021 год: каким знакам Зодиака повезет сорвать джекпот.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, не надо мечтать о Брэде Питте: три самых скучных мужчины по знаку Зодиака, выдержать невозможно.

Также Знай.uа писал, Ведический гороскоп на 2021 год: этим знакам "Бычок" принесет удачу просто на блюдце, не упусти свой шанс.