В понедельник, 25 января президент Украины Владимир Зеленский празднует свой 43-й день рождения. Утреннее фото с тренировки в этот день глава государства опубликовал в Instagram.

На снимке Зеленский позирует в зеркале своего спортзала в черной майке и серых шортах. Он показал всей Украине свои накачанные руки благодаря регулярным тренировкам.

"7 на годиннику. 43 за паспортом. 30 в душі", - пишет Зеленский.

Украинцы тут же начали поздравлять Владимира Зеленского с днем рождения, называли его украинским козаком и писали множество теплых слов.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"С Гордоном занимаетесь?", "Український козак", " Во спортсмєн", "Поздравляю с днём рождения,господин президент🔥", "З Днем Народження, пане Президенте", " Привет из Крыма", " Найщиріші вітання з Днем народження", "Де обіцянки? 💥З днем народження", "Ох і вовк", " Лучший президент..с днем Рождения", "З Днем народження , Володимир Олександрович", " Моя буська)", "Мої вітання!! Міцного здоров’я та здійснення мрій, а також нехай на все вистачаю часу", - пишут комментаторы.

Напомним, день рождения Владимира Зеленского, самые яркие моменты президентства, от дебатов до любви.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский рассказал об избиении украинца в Париже, 10 на одного, с арматурой и оружием.

Также Знай.ua писал, что Зеленский намекнул на благополучие с другой страной.