Известная украинская телеведущая, блогер и борец за права женщин Маша Ефросинина активно ведет свой аккаунт в соцсети Instagram, где делится с многочисленными поклонниками увлекательными постами.

25 января знаменитость выставила трогательную серию кадров, позируя с мамой Людмилой и трепетно поздравив самую родную женщину с днем рождения. Для семейной фотосессии артистка и ее мама примерили одинаковые джинсовые сарафаны и белоснежные футболки, а также сделали нежный макияж, демонстрируя необычайную схожесть.

При этом Людмила держала в руках еще одного члена их дружной семьи - собачку медового цвета породы мальтипу. Счастливая Маша написала маме множество теплых слов, поблагодарив за, что каждое мгновение чувствует себя любимой.

"Мамулик, Спасибо тебе, что я каждое мгновение своей жизни чувствую себя любимой девочкой!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

С Днём Рождения, моя самая прекрасная Людочка во Вселенной!"

Фолловеры не прошли мимо, присоединившись к поздравлениям: "Мама нереальна жінка❤️ З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ 🎉✨🤗", "однакові", "С днем рождения вашу маму, вы так на неё похожи", "Красивое фото", "Похожи как...даже форма зубов...😅🌈👍здоровья крепкого ей и долгие лета...".

Напомним, Ефросинина повалялась в снегу и утерла нос Каменских с Потапом.

Как сообщал Знай.ua, Ефросинина после Covid-19 пошла закаляться в 20-градусный мороз.

Также Знай.ua писал, что Маша Ефросинина показала поклонникам средний палец.