Эпатажная украинская блогерша, которая прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки", Анастасия Покрищук недавно поделилась новой фотографией.

Так, на опубликованном снимке 32-летняя блогерша позирует со своей подругой и диетологом по совместительству. Девушки фотографируются на камеру телефона в зеркало. Они улыбаются и выглядят очень довольными. Судя по геоотметке, Анастасия ужинала в одном из киевских ресторанов.

"Смотрю кто здесь? 😍 Самый ах❤️енный диетолог и любимый друг 🥰🥰🥰", - подписала фото Покрищук.

Анастасия Покрищук, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Первый? 👀", "Красота! 👍😉😍", "Красотки ♥️", "Класс ❤️🤗", "Моя ты зайка 😍", "Что!? Почему у Милки такая нижняя часть челюсти? Надеюсь это просто неудачное фото. А так вы просто 🔥", "А у этого диетолога есть медицинское образование?" - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что переделанная "пацанка" Покрищук показала свои блестящие шары: "П*здато?"

Напомним, переделанная "пацанка" Покрищук выставила худое тело, одни ребра: "Смотри бицуха какая".

Как сообщал портал Знай.ua, агрессивная пацанка Мазур показала жизнь после проекта: минус зависимость и 15 кг.

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Покрищук решила добить себя диетой: "Больше нет лишних килограммов".