В сети появилась шуточная теория о якобы подмене настоящего лидера фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко. Об этом заговорили после того, как политик пришла на заседание украинского парламента в новом образе, которым напомнила актрису Ольгу Сумскую.

Так, известный журналист и блогер Денис Казанский решил, что после появления "новой" Тимошенко должна появиться конспирологическая теория о том, что настоящая экс-премьерка умерла, а вместо нее фракцией управляет ее двойник.

"Теперь должна появиться конспирологическая теория, что настоящая Тимошенко умерла, и вместо нее фракцией руководит двойник", - заявил Казанский.

твит Дениса Казанского в Twitter

Юлия Тимошенко, фото с соцсетей
Юлия Тимошенко, фото с соцсетей

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, новый имидж Юлии Тимошенко обескуражил украинцев: "С лицом Ольги Сумской". Самым громким событием на заседании Рады стала речь председателя парламента Дмитрия Разумкова. Он раскрыл тайну подарков на день рождения Владимира Зеленского и сообщил о том, когда харьковчанам ждать выборов мэра. Но вот настоящей "изюминкой" дня стал новый образ лидера партии "Батькивщина".

Как сообщал портал Знай.ua, эпатажная певица Леди Гага, которая исполнила на церемонии инаугурации Джо Байдена гимн США, выбрала оригинальный образ для этого – она переоделась в Юлию Тимошенко.

Также портал Знай.ua писал, что Юлия Тимошенко в очередной раз стала бабушкой. Ее дочь Евгения родила сына. Это уже третий ее ребенок, малыша назвали Адамом.