Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы, выбрав для отдыха райские Мальдивы, чтобы как следует понежиться на теплом солнышке, насладиться аппетитной едой, лазурной водой, и, конечно же, сделать множество ярких фото бикини. Так, артистка выставила соблазнительный кадр, позируя на фоне океана и чистого голубого неба, примерив купальник шоколадного цвета.
Красотка блеснула роскошной стройной фигурой и длинными ногами, выходя из прозрачной воды, а пляжный образ дополнила стильной соломенной панамой. Леся отметила, что не побывать хотя бы раз в жизни на Мальдивах - настоящее преступление, однако курорт обходится совсем недешево, поэтому некоторые, чтобы попасть на райские острова, вынуждены целый год экономить.

"Никогда не побывать на Мальдивах - преступление!!!

Пахать , полететь на Мальдивы и потом год сидеть на мивине- тупость...

P.s.Что же делать? 😆"

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Вам звёздам все позволено ....", "Сколько "преступников" гуляют по миру, даже не подозревая 😅", "Цукерочка🍭 кому ж вона дiстанеться😉", "МальДіва!🌴", "Якби в нас було стільки бабла як у вас,то ми теж побували б на Мальдівах...😅😅😅".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру