Известная украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, очень активно ведет страничку в Instagram, где делится с более чем 800-тысячной аудиторией не только творческими успехами, но и подробностями личной жизни, а также секретами красоты и роскошной фигуры.

Недавно знаменитость, которая также является победительницей шоу "Танцы со звездами" отправилась с мужем, маленькой дочкой Софией и старшим сыном Даниелем покорять райские Мальдивы, где уже успела повстречать звездную подругу - приму-балерину и члена жюри "Танцы со звездами" Екатерину Кухар.

Красотки без стеснения демонстрируют роскошные фигуры в различных бикини, а недавно и вовсе выставили соблазнительные похожие фото, наслаждаясь летним душем под жарким солнышком. На официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" украинцам предложили сравнить, чьи же "влажные" снимки получились красивее, демонстрируя коллаж с артистками в купальниках.

"Битва мокрих купальників 🔥

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Наразі прима-балерина Катерина Кухар (@ekaterinakukhar_official) та співачка Санта Дімопулос (@santadimopulos) насолоджуються «літом» — відпочивають на Мальдівах. І не лише час від час бачаться, а й публікують схожі кадри.

Так, зірки сфотографувалися в купальниках під краплями теплого душу. А чий знімок вам подобається більше? ⭐"