Евгений Кошевой — комик и артист “95 Квартала” и друг президента Украины Владимира Зеленского не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

В инстаграм-сторис Евгений Кошевой выложил фотографию своего завтрака. На фотографии можно заметить две тарелки, на одной жареная колбаска, а на второй горячие будерброды с сыром и колбасой, а также стакан с охлаженным томатным соком - идеальный набор, чтобы подкрепиться перед началом нового дня.

Снимок актер "Квартала 95" подписал забавно: "Как тебе такое, Илон?".

Евгений Кошевой, скриншот/ instagram
Евгений Кошевой, скриншот/ instagram

Напомним, Евгений Кошевой поздравил свою дочь Варвару с Днем рождения, который она отмечала 15 января.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

По этому случаю шоумен опубликовал на своей странице в Инстаграме совместную фотографию с дочкой, написав в описании искренние слова для своего ребенка. На фото отец крепко зажал в объятиях свою почти взрослую дочь. Девочке в этом году исполнилось 13 лет. Кошевой отметил, что гордится ею.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кошевой из "Квартала 95" напялил детское платье, но не туда: "Такое воскресенье"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Квартал 95" нарядил Кошевого в "вонючий" костюм, но украинцы — Зеленского: "Обосрался ваш Вова"

Также «Знай.ua» писал, что Кошевой из Квартала показал, как выглядит после таза новогоднего оливье: опухшее лицо и второй подбородок