Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз стало известно, что в новой экспедиции в Пакистан, ведущий не взял с собой сало.

Об этом рассказали на официальной странице канала 1+1 в Инстаграме.

Таким образом стало известно, что Пакистан - первая страна, в которую Дмитрий Комаров не взял с собой сало.

"По традиции, Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев всегда берут с собой украинские сувениры — вышиванки, веночки, украшения, а также традиционные продукты — сало, черный хлеб и различные напитки. Но на этот раз сало не попало в чемоданы, поскольку Пакистан — мусульманская страна и свинину здесь не едят", - говорится в сообщении.

Однако, телеведущий нашел выход из ситуации и привез не менее интересные продукты — белые сушеные грибы, которые собирались на Черногорском хребте в Карпатах и брынзу, приготовленную гуцулами в сыроварне.

Напомним, Комаров отметил, что новый сезон будет отличаться от всех предыдущих за 10 лет и признался, что Пакистану удавалось шокировать и удивлять путешественника каждый день. К слову, впервые со съемочной группой ходила личная охрана, а сам Дмитрий еще больше заинтриговал телезрителей, ведь пообещал развеять мифы о и без того загадочном Пакистане.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" покачался в снегу с блондинкой: "Даже представить себе не мог"

Как сообщает портал «Знай.ua» Счастливого Комарова из "Мира наизнанку" с головой присыпало снегом: "Как я и просил"

Также «Знай.ua» писал, что Комаров из "Мира наизнанку" показал, ради кого возвращается с опасных экспедиций: "Зато не скучно"