На прошлых выходных состоялась премьера 11-го сезона популярного вокального шоу "Голос країни". На этапе слепых прослушиваний лучшие таланты страны поборются между собой за право стать частью команды судей: Тина Кароль, Monatik, Надя Дорофеева и Олег Винник.

На официальной странице проекта опубликовали трогательный ролик из анонса второго эфира, который покажут в это воскресенье, 31 января, на канале "1+1". Так, в видео рассказывают историю девушки по имени Настя, которая с трех лет живет с тяжелым диагнозом. Алопеция – это патологический процесс, характеризующийся нарушением синхронности волосяных циклов и интенсивной утратой волос.

Вокалистка пришла на шоу, чтобы своим примером показать людям, что каждый прекрасен и по-своему красивый.

"Музыка для Анастасии это способ выразить себя! Она хочет своим примером показать молодежи, что никогда не надо сдаваться. Ведь каждый человек красив, надо только избавляться стереотипов. Удастся ли девушке поразить тренеров своим пением? Смотри уже в это воскресенье в 21:00 в эфире 1+1 🎉", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов опубликовал кадр со съемок нового сезона шоу "Голос країни. Перезавантаження".

Напомним, парень со сладким пением покорил тренеров "Голосу країни", на "Гуцулку Ксеню" развернулись все.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева и Тина Кароль устроят борьбу в "Голосі країни": "За патлы".

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева в судейском кресле "Голос країни" ответила на главные вопросы: "Ко мне придут те…"