Известный "КВНщик", а ныне участник украинского проекта "Дизель Шоу" Сергей Писаренко признался, что 2020 год для него был непростым, но есть много моментов, за которые он благодарен "коронавірусному" года.

Несмотря на всю "ковидность" 2020-го, Сергей Писаренко постарался запомнить и взять с собой в Новый год только хорошее. О том, что поразило юмориста больше всего, он рассказал в фото, которые опубликовали на официальной странице "Дизель Шоу" в Instagram.

По словам Сергея Писаренко, он впервые узнал, что такое онлайн-преподавание.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Несмотря на все карантины, юмористу таки удалось увидеть море в прошлом году-вместе с "Дизель Шоу" он посетил Одессу. А вот детям Писаренко повезло больше - они купались в Средиземном море.

А еще юморист узнал все прелести катания на "тупых лыжах".

Оценил Сергей Писаренко и то, что 2020-й дал ему возможность, хотя, правильнее было бы сказать - заставил, провести больше времени с семьей. И за это он весьма благодарен.

Напомним, украинское "Дизель Шоу" продалось каналу страны-агрессора.

Как сообщал портал Знай.иа, Писаренко рассказал о ссоре Зеленского, Галустяна и Маслякова

Также Знай.иа писал, "Дизель Шоу" обвинили в краже