Эпатажная Анастасия Покрыщук попрощалась с подписчиками ее страницы just _ _ queen в Instagram.

Популярная в соцсетях блогер Анастасия Покрищук, которую знают под ником Just Queen (просто королева) собрала на своей странице в Instagram более 200 тысяч фолловеров, которых она не устает развлекать новыми постами.

Однако на этот раз Анастасия немного расстроила своих подписчиков, сообщив, что на некоторое время покидает страницу just__queen.

Покрищук пояснила, что несколько дней будет вести только свою другую страницу в Instagram just_queen88.Сделала она это в привычной манере, не забыв про мать.

"Бэйби, на пару дней у**бую на другой аккаунт just_queen88", - сообщила Покрыщук.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Блогер добавила такое же сообщение на английском, правда, уже без матов:

"I will be on my second page next few days (я буду на моей второй странице следующие несколько дней)".

Учитывая ее активность - блогер размещала по несколько постов каждый день, такая внезапная перемена выглядит странной. В чем причина - Анастасия не объяснила. Но добавила, что через пару дней вернется.

Отметим, что Анастасия Покрыщук стала известной за пределами Украины благодаря своей яркой внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделала липосакцию подбородка, удалила комочки Биша и перекрасила волосы, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы. Однако, она заявляет, что не собирается останавливаться на достигнутом.

Напомним, Покрищук назвала самую большую ошибку девушек

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук похвасталась своей "силиконовой долиной"

Также Знай.ua писал, Покрищук замахнулась на YouTube