Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. В этот раз знаменитость решила рассказать поклонникам о своих многочисленных тату.

Новый пост Alyona Alyona выставила на своей странице в Инстаграме.

Так, рэперша рассказала о совей первой татуировке, которую она сделала, как подарок на свой 24-й день рождения. И это стал знак зодиака знаменитости - Близнецы.

"Первую татуировку я подарила сама себе на 24й день рождения. У Барышевского местного мастера. Мой знак зодиака Близнецы, красивый, тонкими линиями, между лопатками. Хотела себе одну единственную и все. Но случилось так, что она расплылась из-за неправильного выполнения работы, немного выпала и взялась рубцом. (Совет номер 1: делайте тату только у проверенных профессионалов). Так началась моя история", - рассказала рэперша.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Вторая тату появилась на месте первой и это стало дерево долголетия.

"Я хотела ее вывести лазером. Но мне объяснили, что рубец после вывода цвета останется все равно. И лучше просто сделать другое тату поверх. Поэтому я решила, что раз одно на всю жизнь не получилось, то буду бить сколько захочу. Так появилось дерево долголетия поверх знака Зодиака. В Харькове", - продолжила рассказывать знаменитость про свои тату.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Третьим тату Alyona Alyona стала рыбка на запястье - название первого популярного трека знаменитости. А четвертым стал сухостой.

"Отдыхая с Жанной в Барселоне, мне написала местная девочка из Тернополя, которая там работает тату-мастером с предложением сделать что-то у нее. Мы подумали - что нас объединяет, и решили, что это рыбка: название моего первого популярного трека и знак зодиака Жанны. Так появилась рыбка.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram


Мне захотелось что-то особенное, что-то для себя. Я увидела у одной девочки из Латинской Америки тату между грудей, соцветия. И подумала, что с моей формой груди будет круто сделать и себе что-то там. Так я с Олегом сделала себе...я называю это сухостой, кто-то-калиной или ягодами на ветке. Но мне то очень нравится", - рассказала знаменитость.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Рэперша Alyona Alyona честно призналась, почему сняла одежду: "Жизнь без рамок"

Как сообщает портал «Знай.ua» Alyona Alyona будет "Холостячкой"? Украинцы поражены возможной кандидатурой для шоу

Также «Знай.ua» писал, что Рэперша Alyona Alyona попала в больницу после зимних каникул: "Смотрите под ноги"