Победительница десятого сезона реалити-шоу на канале СТБ "Холостяк", блогерша и мастер спорта по гимнастике Даша Ульянова довольно часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в Instagram.

Недавно 24-летняя красавица поделилась в своих Insta Stories, что утром во вторник, 26 января, попала в дорожно-транспортное происшествие в Киеве. Ульянова разместила фотографию своего белого внедорожника, в который кто-то въехал сзади.

На опубликованном снимке можно увидеть, что повреждена задняя часть автомобиля Даши, а именно заднее крыло и фара.

Даша Ульянова попала в ДТП, скриншот Insta Stories

При этом бывшая возлюбленная Михайлюка не сообщила никаких подробностей аварии. Лишь написала под кадром, что утро бывает разным. Позже она добавила фото удивленной собаки. Ближе к вечеру Даша показала, какие травмы получила в результате ДТП. Так, она повредила ногу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

собака Даши Ульяновой, скриншот Insta Stories

Даша Ульянова попала в ДТП, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина рассказала, как ей живется с победителем Александром Эллертом после "Холостячки".

Напомним, Даша Ульянова переключилась на чужих мужей: "Для любителей".

Как сообщал портал Знай.ua, главных героев всех сезонов "Холостяка" собрали в одном месте: "Минутка ностальгии".

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Макс Михайлюк развлекся в спальне с новой пассией и показал это всем: "Смотрели?"